Прививка Приорикс

Здравствуйте, сдал анализы на антитела к кори, краснухе, паратиту. Антитела к кори- 0, 07 антитела к краснухе 213, 7 антитела mumps положит. Прививка Приорикс. Хочу сделать. Можно ли? Мне 22 года. Аллергии нет.

Здравствуйте! Какие именно антител?
Могли бы вы приложить анализ?

Маргарита,

Маргарита, почту пришлите свою пожалуйста

Маргарита, мне нужна электр. почта, чтобы отправить анализы.

Маргарита, я писала об этом в вопросе. Антитела кори G - 0, 07 антитела краснухи G - 213,7 антитела G - паратит - положит. Приорикс дает антитела - и к краснухе ( они есть) и к паратиту ( есть). Нет антител - кори. Можно ли делать приорикс, если нужны антитела только к кори?

Здравствуйте! Можно, но не нужно - есть иммунитет.

Павел, есть антитела к краснухе, полож.G - к паратиту. Но к кори - антитела G - 0, 07 ( их нет) . Можно ли, делать поливалентную прививку Приорикс взрослому человеку. Не будет ли " перебор", если нужна, по анализам, одна корь.

Принятый ответ

Добрый день. У Вас иммунитет к двум компонентам из трех содержищихся в Приориксе. Соответственно, данную вакцину делать не нужно. Вакцинируйтесь только от кори. К моновакцинам, зарегистрированным и применяемым в России, относится:
Вакцина российская коревая сухая.
Вакцина французская Рувакс (Aventis Pasteur). Здоровья Вам!

Наталья, спасибо. Важно, что вы посоветовали импортную прививку от кори. На наши прививки - возникает температура, и осложнения.