Инфекция в уретре и струя душа
Здравствуйте. У меня инфекция в передней части уретры - периодический дискомфорт и выделения. Когда я принимал душ я направлял струю на головку и вода попадала в уретру. Может ли струя воды разнести инфекцию до заднего отдела уретры и простаты?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это не от воды. Сдавайте мазок на микрофлору из уретры и Андрофлор.
Галина, а если уже есть инфекция в передней уретре не разнесется ли она водой ?
Нет, не разнесётся.
Здравствуйте! От струи воды ничего не занесете, нужно сдать андрофлор анализ
Галимат, а если уже есть инфекция в передней уретре не разнесется ли она водой?
Нет, конечно не разнесется .
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, инфекция не разнесётся.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет инфекция не разнесется
.
Принятый ответ
Здравствуйте Иван.
Нет. Не может.
Принятый ответ
Здравствуйте, инфекция от этого не распространится