Искажение вкуса

Я поел жареных наггетсов, и теперь все напитки для меня как будто просроченные. До этого пил сок, был нормальный. А сейчас он будто просрочился. Через сколько примерно вернётся прежний вкус? Или как ускорить процесс восстановления?

здравствуйте. старайтесь есть правильно , разнообразно, домашнюю пищу. Не употребляйте соки и газировки. Это все ваш голод утолит, но здоровья не прибавит. Вкус восстановится постепенно в течение 1-2 дней.