Температура — вопрос №3013591
Здравствуйте, ребенку 7 лет, диагноз РАС, проблема с глотанием таблеток и вообще с новыми вкусами.
Сейчас болеет, температура высокая, вопрос по дозировкам нурофена сиропа, вес ребенка 34 кг, 7 лет, помогите пожалуйста рассчитать количество по его весу, а не возрасту.
И вопрос, могу ли я давать нурофен 4 раза в сутки? Парацетомол и ибуклин не подходят по вкусу.
И еще вопрос. Начала сегодня давать ингавирин в сиропе, согласно инструкции 10 мл в день, но в некоторых случаях, написано, можно вдвое увеличить дозировку, может нам как раз увеличить? Учитывая большой вес ребенка
Возраст: 7
Хронические болезни: РасНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!