Выпячивание на животе
Добрый день. После родов (которые состоялись два с небольшим года назад) при попытке покачать пресс, я увидела, что у меня происходит продолговатое выпячивание в области живота(выше пупка), прямо посередине. Скажите пожалуйста - что это такое, что с этим делать и не свидетельствует ли это о каких-то проблемах со здоровьем?
Здравствуйте! Это после беременности - Диастаз прямых мышц живота , для здоровья не опасно!
Елена, спасибо большое за успокоительный ответ)