Совместимость препарата

Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку 5 лет, диагноз энцефалопатия сложного генеза. Ребёнок не разговаривает нам назначили церетон раствор 4,0 мл в/м и микрополеризацию можно их совместить или нет?

Здравствуйте ,можете более подробно описать жалобы ? Ребёнок понимает обращенную речь ,простые инструкции выполняет ? жесты есть ? как просит о помощи? с детьми нормально контактирует ? в какие игры играет ? психиатр смотрел ребёнка?