Почему держится температура 37-37, 5

Уже 4 день после прогулки поднимается температура 37,3-37, 5. Раньше такого не было. Никаких симптомов больше нет, только холодно постоянно, не могу согреться. Холодные ноги. Не понимаю как это лечить? И надо ли?

Принятый ответ

Анастасии, Вы давнл проверяли гормоны щитовидки? Добрый вечер

Принятый ответ

Здравствуйте, вам желательно сдать анализы ОАК, СРБ, ПЦР, прокальцитонин, Д-димер. По результатам медикаментозное лечение. в случае присоединения бактериальной инфекции необходимо принимать антибиотик.

Принятый ответ

Добрый день!
Обратитесь к терапевту, сдать анализ крови, мочи, возможно есть какие - либо воспалительные процессы в организме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ крови и биохимию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к врачу терапевту, сдать общий анализ крови и мочи, биохимию, срб, пройти флг для понимания процесса.