Зачатие

Добрый день, я принимал препарат протуб 4 , теперь принимаю протуб 2, хотел узнать мы с женой планируем завести ребенка, повлияет ли этот препарат на зачатие? Помогите пожалуйста с консультацией если вам не трудно...

Самат,добрый день. Я не знаю влияния этого препарата на спериатозоиды и в последствии какую-то патологию и ребенка. Но этот препарат не рекомендуют во время беременности и в период кормления грудью. Я думаю стоит отложить плановую беременность до момента вашего полного излечения. Т.к до рождения ребенка с вас попросят справку, что вы можете контактировать с ребенком. Так что нужно быть уверенным, что вы прошли полный курс лечения и готовы стать полноценным родителем.