Ковид 19 пока жду результат температура 8д
я уже задовал вапрос про кавид тут как дополнение забыл сразу спрасить калю дексаметазон а так как я осматик дышу симбикортом в горле появилась молочница обычно есле так случается пью флуканазол 150 хватает.Можно ли на фоне атибиотика левофлакцацин выпить флуканазол?
Здравствуйте.
Да, можно. Препараты совместимы.
Алексей, и дексаметазон тоже
Можете принять флуконазол.
Алексей, спасибо большое
Пожалуйста
Алексей, а не подскажете хотел спрасить про кашель пью флуимуцил 2 дня до этого амбраксол 4 так как я осматик сами понемаетеотходит не сразу и не доканца придится помучится прокашливаюсь утром и вечером иногда вдыхаю сальбутамол симбикорт на постояной основе 2 раза в день на фоне дексаметазона откашливатся стало помяхче и пока еще если сильно вдохнуть сразу хочется кашлить может что еще посоветуете
Попробуйте к текущей терапии добавить грудной сбор №4
Алексей, хорошо а от флаимуцила когда ешь неприятный привкуз ворту так отнего бывает
Флуимуцил бывает в форме растворимых таблеток. 1 таб на полстакана воды и выпить раствор.
Алексей, я и принемаю шип таблетки привкус от этого менее приятным не становится
Здравтсвуйте! можно
Екатерина, и с дексаметазоном тоже
да. Только вот скорее всего дексаметазон и спровоцировал грибковую инфекцию, пересмотрите его дозу и продолжительность приема
Екатерина, еще до него поевился
Екатерина, , а не подскажете хотел спрасить про кашель пью флуимуцил 2 дня до этого амбраксол 4 так как я осматик сами понемаетеотходит не сразу и не доканца придится помучится прокашливаюсь утром и вечером иногда вдыхаю сальбутамол симбикорт на постояной основе 2 раза в день на фоне дексаметазона откашливатся стало помяхче и пока еще если сильно вдохнуть сразу хочется кашлить может что еще посоветуете
для отхождения мокроты лучше всего АЦЦ пить, а не амброксол
Екатерина, так я написал пю флаимуцил только вот когда ем привкус ворту этим припаратом это норм
Здравствуйте!
Да,конечно можно. После каждого использования симбикорта обязательно споласкивайте ротовую полость
Анна, , а не подскажете хотел спрасить про кашель пью флуимуцил 2 дня до этого амбраксол 4 так как я осматик сами понемаетеотходит не сразу и не доканца придится помучится прокашливаюсь утром и вечером иногда вдыхаю сальбутамол симбикорт на постояной основе 2 раза в день на фоне дексаметазона откашливатся стало помяхче и пока еще если сильно вдохнуть сразу хочется кашлить может что еще посоветуете
Вполне достаточно флуимуцила!
Анна, хорошо 10 дней пропить
Анна, а неприятный привкус когда ешь это нормально от флаимуцила
Принятый ответ
Да, 7-10 суток. После ингаляции такое может быть конечно
Анна, я шипучии таблетки пью отних тоже
При ковиде в принципе могут искажения вкуса и запаха, ничего страшного
Здравствуйте. Препараты совместимы, можно принимать.
Сохибжон, и с дексаметазоном тоже
Да.
Сохибжон, , а не подскажете хотел спрасить про кашель пью флуимуцил 2 дня до этого амбраксол 4 так как я осматик сами понемаетеотходит не сразу и не доканца придится помучится прокашливаюсь утром и вечером иногда вдыхаю сальбутамол симбикорт на постояной основе 2 раза в день на фоне дексаметазона откашливатся стало помяхче и пока еще если сильно вдохнуть сразу хочется кашлить может что еще посоветуете
Здравствуйте, да можно
Препараты соместимы, принимайте
После каждой ингаляции полоскайте ротовую полость водой, для профилактики кандидоза
Хайшат, я полоскаю но сейчас на воне болезни и приема так савпало
Примите флуконазол 150 мг однократно
Вероятно побочный эффект антибиотика проявилось
Хайшат, а не подскажете хотел спрасить про кашель пью флуимуцил 2 дня до этого амбраксол 4 так как я осматик сами понемаетеотходит не сразу и не доканца придится помучится прокашливаюсь утром и вечером иногда вдыхаю сальбутамол симбикорт на постояной основе 2 раза в день на фоне дексаметазона откашливатся стало помяхче и пока еще если сильно вдохнуть сразу хочется кашлить может что еще посоветуете
здравствуйте
не только можно, но и нужно.
антибиотики и гормоны провоцируют рост грибковой флоры, с ней обязательно нужно бороться.
Елена, , а не подскажете хотел спрасить про кашель пью флуимуцил 2 дня до этого амбраксол 4 так как я осматик сами понемаетеотходит не сразу и не доканца придится помучится прокашливаюсь утром и вечером иногда вдыхаю сальбутамол симбикорт на постояной основе 2 раза в день на фоне дексаметазона откашливатся стало помяхче и пока еще если сильно вдохнуть сразу хочется кашлить может что еще посоветуете
Добрый день, да, можно
Здравствуйте, можно, после каждой ингаляции необходимо полоскание горла кипячёной водой.
Вита, и с дексаметазолом тоже
Да, можно.
Вита, а не подскажете хотел спрасить про кашель пью флуимуцил 2 дня до этого амбраксол 4 так как я осматик сами понемаетеотходит не сразу и не доканца придится помучится прокашливаюсь утром и вечером иногда вдыхаю сальбутамол симбикорт на постояной основе 2 раза в день на фоне дексаметазона откашливатся стало помяхче и пока еще если сильно вдохнуть сразу хочется кашлить может что еще посоветуете
Нет достаточно.