Температура и понос у ребенка — вопрос №664927
Ребенок, 5 лет. Вчера целый день была температура, доходила до 39.0, сбивали нурофеном, хватало на 4 часа. Стул был в норме. Один раз была рвота после еды. Сегодня температура один раз поднималась до 37.5, но вечером начался понос, ходил примерно раз 6 за вечер, последний раз прямо водичка. Жалуется на боль в животе. Также всю прошлую неделю периодически жаловался на боли в животе, но стул был в норме, хотя ходить в туалет по большому стал 2 раза в день, обычно ходит 1 раз.
Лекарства принимаем нурофен, смекта
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!