Брадикардия при covid
Здравствуйте! Лежу после родов в инфекционной больнице с ковид. Колют множество препаратов .последние 3 дня заметила , что мой пульс в покое постоянно 50 уд/м. Раньше такого не было .экг и эхо в норме .
Принятый ответ
Здравствуйте, в покое 50 это нормальные цифры. Пройдите суточное мониторирование с замером пульса в течение суток
Принятый ответ
Здравствуйте.
Снижение пульса может наблюдаться при применении некоторых препаратов. Но в целом, повода для беспокойства нет, пульс 50 в покое- вариант нормы.
Алексей, добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста, у меня вопрос касаемо пульса и давления
Лежу с ковидом , колют препараты , и у меня уже несколько дней низкий пульс , около 50, изредка в покое опускается ниже , до 47 замечаю
Но при этом часто давление скачет до 130-150
Это может быть побочным эффектом на некоторые препараты, которыми вас вероятно лечат. Сообщите лечащему врачу о проблемах с артериальным давлением и пульсом.
Принятый ответ
Здравствуйте в положении деда такой пульс считается нормальным
Принятый ответ
Здравствуйте. В покое это нормальный пульс, если нет при этом головокружения и других жалоб
Мадина, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста!
Я лежу в инфекционной больнице после родов с диагнозом ковид
Колют препараты и я стала замечать уже несколько дней , что мой пульс в покое 50 (иногда может опустится до 47)
При этом второй день давление поднимается до 130-150/100
Что это может быть ?