СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВА
Я ПРИНИМАЮ АЗАФЕН И СМЕСЬ НАСТОЕК ПУСТЫРНИКА ВАЛЕРЬЯНЫ И БОЯРЫШНИКА МОЖНО ЛИ В МЕСТЕ С АЗАФЕНОМ ПРИНИМАТЬ НАСТОЙКУ ПИОНА КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ТО ЖЕ СНИМАЕТ ДЕПРЕССИЮ Я ПРОЧИТАЛА НА НЕКОТОРЫХ САЙТАХ ЧТО НЕЛЬЗЯ НАСТОЙКУ ПИОНА ПРИНИМАТЬ С АНТИДЕПРЕССАНТАМИ ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО ПОЧЕМУ
Принятый ответ
Здравствуйте. Их принимать вместе не желательно так как люая настойка содержит в своем составе алкоголь пусть даже в малых количествах.
только из за этого? а на сайтах пишут что может наложиться эффект и привести к обратному эффекту вы так не считаете?