Консультация гинеколога /

После применения свечей Депантол появились незначительные кровяные выделения. — вопрос №667144

Добрый вечер, месяц назад прижигали эрозию шейки матки (все анализы и узи в норме) воспалений нет. На осмотре врач сказал, что всё хорошо. Выписал свечи Депантол на ночь в течении 10 дней. На седьмой дней появились незначительные кровяные выделения. Осталось три свечи, но вот теперь терзают сомнения. Что это может быть?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Лола.
Какой сегодня день цикла?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Скажите пожалуйста выделение обильные?
это может отходить струп

Клиент
Светлана, добрый вечер. Нет выделения скудные. Но после отмены 8 свечи исчезли совсем.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Менструации когда должны начаться?
Клиент
Араксия, добрый вечер. Менструация должна начаться через 12 дней.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это может реагировать шейка матки. Для свечей это нормально.
Клиент
Дарья, здравствуйте. То есть можно применить оставшиеся три свечки?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Да, это не несет никакого вреда.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Какой сейчас день цикла?
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Лола! Можете вводить дальше, ничего страшного нет, просто может шейку свечкой задели, если выделения после введения станут сильней, то можно не вводить. При выделениях по обильности как менструация можно принять транексам 1000 мг однократно и сходить на повторный прием, при незначительных выделениях все остановится.
Принятый ответ
Клиент
Олег, добрый вечер. Выделения скудные, после отмены восьмой свечи исчезли совсем.