Бывает сердцебиение у свна
Здравствуйте, переболели ковид в начале сентября. Потом через 2 недели стали беспокоить перебои в сердце. Экг у ребенеа показало синусовый ритм, аритмия, но так как иногда оно стучит быстро и сильно то мы сделали холтер. По холтеру все в норме ( тоже вопрос здесь задавала). Сейчас сердце беспокоит меньше, но может есть какие то витамины что бы поддержать сердце ребенка? Ему 8 лет. Активный, спит 9 часов. Ложимся спать рано, ест хорошо. Бегает.
Принятый ответ
Здравствуйте, какая частота сердечных сокращений? Дополнительно можно проверить гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4 свободный, антитела к ТПО
Мария, здравствуйте, я прикрепила документ
Принятый ответ
Здравствуйте. Если по холтеру все нормально, нужно сдать еще гормоны щитовидной железы ТТГ, СТ4. Можно пропить курсом магнеB6 1 месяц
Наталья, здравствуйте, магне в6 не снизит давление? У него низкое врач говорил
Нет, не снизит
Принятый ответ
Добрый день, после ковид это характерно, пропейте курс препаратов магния детского
Анна, скажите, пожалуйста, он не снижает давление?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте результат холтера хороший, это последствие вируса, постепенно пройдёт, можно пропить препараты магния