Выдано направление на консультацию
Стеноз бифуркации левой ОСА до 30%,стеноз устья левой ВСА 35%,стеноз проксимального отдела левой ВСА 70-75%,Атеросклеротическая и гипертоническая стенотическая ангиопатия. Что делать?Приезжать на консультацию или Вы мне ответите
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас значительный стеноз левой ВСА, что является показанием к оперативному вмешательству. Вам необходимо очно обратиться к сосудистому хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ответим
Стеноз левой ВСА критический
Необходимо оперативное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ стеноз ВСА является критическим. Рекомендую обратиться очно к ангиохирургу