Пропуск противозачаточных таблеток

Такой вопрос у меня: Вторник-среда, пропустила таблетки Джес, сегодня четверг, мне как быть? Если одну бы пропустила, то выпила бы сейчас две, а тут получается пропустила аж две, сегодня третья. Выпивать сегодня три таблетки и продолжать как обычно или с завтрашнего дня начинать новую пачку? Полового контакта в эти дни не было.

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимайте сегодня таблетку сегодняшнюю и за вторник, а завтра завтрашнюю таблетку и за среду., и дальше уже по 1 таблетку пьёте. Ничего страшного не будет

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие по счёту таблетки пропустили?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас выпиваете сразу две, а вечером третью, с завтрашнего дня - дальше по схеме
Это какие по счёту пропустили таблетки?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие по счету таблетки пропустили?

Дарья, пропущены за вторник и среду, сегодня четверг (ещё не пила таблетку), две таблетки пропущены

По счету в пачке какие таблетки были? День цикла какой?

Принятый ответ

Елена, здравствуйте! А таблетки какие по счету пропустили!

Анна, пропущены за вторник и среду, сегодня четверг, две таблетки пропущены

Нет, я имею в виду какие по свету из упаковки?

Анна, розовые, которые активные

Елена, их 24, просто от того какие по счету были таблетки, будет зависеть нужна ли Вам дополнительная барьерная контрацепция сейчас. Если это первые 14 таблеток - то сегодня и завтра примите по 2 таблетки и далее по схеме, плюс 7 дней дополнительно контрацепция барьерная, если начиная с 15 таблетки пропуски, то предохраняться дополнительно не нужно

Анна, сегодня должна быть 15 таблетка

Анна, пропущены 13 и 14 таблетка

Тогда 2 сегодня, 2 завтра, дальше по схеме. И дополнительно 7 дней барьерная контрацепция

Анна, спасибо

На здоровье!

Здравствуйте. Стоит сделать 7 дневный перерыв. Учитывая 2 дня пропуска, то 5 дней.
Далее начать приём новой пачки