Болят ноги. Немеют, горят а конечности холодные

Здравствуйте Очень болят ноги. Немеют иногда пульсируют. Не могу спать кидает в жар. Есть шишки на венах после родов. Очень боюсь... помогите. Мне 24 года. Бывает как сводит. Первый раз такое( то колит то ноит. Вступает иногда. Помогите

Здравствуйте. Сделайте УЗИ сосудов (вен) нижних конечностей, чтобы исключить тромбоз. Пропейте венотоники- Детралекс или Флебодию 1 месяц, МагнеВ6 1 месяц.

Здравствуйте Аноним, описанные Вами жалобы ("Не могу спать кидает в жар" и "Немеют иногда пульсируют.") совершенно не характерны для сосудистой патологии любой. Парестезии (нарушения чувствительности, проявляющиеся онемением, чувствами покалывания, жжения, жара) это чисто неврологическая жалоба. Обратитесь ОЧНО к неврологу для первичного неврологического осмотра. Если специалист заподозрит неврологическую патологию, отправит на обследование - скорее всего либо МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, либо ЭНМГ (электронейромиография) нижних конечностей. И в последствие назначит лечение в соответствии с диагнозом.
Всего доброго.
P.S. Флебодиа 600 мг и Магний В6 пропить курсом не лишним будет. Проблеме Вашей конечно не поможет.