Хондроз или сердце
Здраствуйте никак не проходит тахикардия от бравадина пульс снижается до 85, но еще появились боли в области левой стороны где сердце, отдает чуть ниже плеча. На Узи записана, к кардиологу тоже. Но запись в городе длиная даже к платникам. Как узнать хондроз это или сердце? И как уже справиться с тахикардией?( кардиограма приложена)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боли которые вы описываете, неврологические. С сердцем не связанны. По экг проблем нет. При тахикардии принимайте бравадин 7.5 мг 2 раза в день, магнерот по 1 таб 3 раза в день. При болях- нимесил.
Алексей, бравадин 5 мг принимаю. И уже почти месяц магнелис б 6, не много будет магния? И можно ли отдельно купить калий? Спасибо
Если принимаете магнелис, магнерот не нужен. Дозу бравадина увеличьте до 7,5 мг 2 раза в день. Калий не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте бравадин в какой дозе принимаете?
Гульнара, здраствуйте 5 мг
Увеличьте дозу до 7.5 мг 2 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, анализ крови на гормоны щитовидной железы и ферритин. Возможно, найдете причину тахикардии. И тогда легче будет с ней справиться. А боль Неврологического характера. Ещё сдайте липидограмму.