Маленькие шишечки на венах

Добрый день, подскажите пожалуйста от чего появляются вот такие маленькие шишечки на венах на руках , и только почему то на одной , никак не беспокоят , бывает после поднятия тяжести их больше видно, к какому врачу обратиться или это норма ?

Принятый ответ

Здравствуйте, это вариант нормы, если беспокоит необходимо показаться флебологу.

Вита, возможно ли это из за низких тромбоцитов во время беременности ? После родов тромбоциты встали в норму

Нет это не связано.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не шишечки, а анатомия сосудов. Это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть узлы по причине локальных расширений вены. Рекомендую сделать узи вен в/конечностей, с последующей консультацией флеболога.
Можно начать детралекс 1000 мг 1 р.д 1 мес. эскузан 15кап 3 р.д 1 мес. местно детрагель 2 р.д

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не патология, это структура сосудов и особенность их анатомического расположения.

Принятый ответ

Здравствуйте, тут нет патологии, это особенность анатомии