Измена мужу
С мужем прожили 4года получилось так что я изменила мы подали на развод у нас совместный ребенок я поняла что его люблю как добиться прощения он всячески встречи избегает прошло уже пол года после измены живём раздельно. Я его очень люблю но он простить не может. Как мне быть? Дайте совет
Это право вашего мужа, поговорите с семейным психологом, найдете ответы на свои вопросы.
Вы можете написать ему или позвонить и попросить поговорить (соц сети, письмо в конце концов). Попытка сказать как вы сожалеете, любите и тд как минимум облегчит ваше состояние - вы будете знать, что со своей стороны сделали все от вас возможное. У вас совместный ребенок - в любом случае будет шанс поговорить или встретиться, даже чтобы увидеть ребенка, не отчаивайтесь!
Может понадобится время, чтобы муж принял и простил, если не получится сейчас, повторите попытку чуть позже.
Если для него это принципиально, может и не получиться, это уже будет его выбор и тут сложно на него повлиять.