Фурункул около ноги

Подскажите пожалуйста, вылез фурункул, вроде гной вышел, но осталаст шишечка и стержень ищ которого при выдавливании идёт капля крови. Куда обратиться. Или ее надо хирургически вскрыть..... Или это не фурункул

Здравствуйте. Ели возможно прикрепите фото.

Пока сделайте повязку с солевым раствором(гипертонический) в область гнойничка. Обратиться к хирургу для осмотра.