Разошёлся шов

В подлопаиочной области 27. 10.2021 удалили невус. Швы сняли на 12 сутки. 3 см заросло, осталось около 9 см и шов разошёлся. Образовалась дыра, что делать, в этой дыре видно как сильно натянуть внутренний шов

Здравствуйте! Без визуального осмотра сложно сказать тактику лечения ранки.
Образование у вас было больших размеров, много ткани удалено, идет натяжение тканей, в вашем случает - не быстрый процесс, регенерация тканей у людей не проходит моментально.
Результата по гистологии еще нет?
Вероятно рана будет заживать вторичным натяжением(без швов , будет заживать со дна, постепенно, на мазях), либо хирург наложит наводящие швы (несколько швов для сведения раны).

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, спасибо за ответ. В местной онкологии сказали что нашли поражённые участки, поэтому переправили в нмиц Петрова для дообследования.

Заживления раны так же будет зависеть и от результата по гистологии.

попробуйте лейкопластырем стянуть края раны можно от повязки космопор ,она прочно клеится. не мочить не делать активных движений неделю до 10 дней,лучше. Повязку с антисептиками класть поверх.