Острый цистит
Здравствуйте!скажите пожалуйста собаке поставили диагноз цистит И назначили лечение!среди препаратов есть такой габапентин!не знаю для чего он!! собака не дается он горький видимо!чем можно заменить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Этот препарат пои цистите не применяется! Не нужно его давать! И заменять ничем не нужно!
Будте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Габапентин применяется для лечения эпилепсии и нейропатической боли. Препарат серьезный и не предназначен для лечения цистита.
Принятый ответ
Что - то не так прочитали? Или врач напутал? Или там не цистит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего не нужно давать!!! Этот препарат противосудорожное. Никакого отношения к цистита не имеет.
Принятый ответ
Здравствуйте, уточните у врача, может вы ошиблись или неправильно прочитали?
Принятый ответ
Добрый день! Вы уверены в правильности названия препарата? Камней нет у собаки? Это противосудорожный, противоэпилептический препарат, давать его при цистите не нужно и заменять ничем не нужно.
Принятый ответ
Ничем, не давайте и все, препарат не имеет цели лечения цистита, скорее для усмирения прописан
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный препарат никакого отношения к циститу не имеет. Уточните вероятно где то ошибка произошла. Или врач описался или не так прочли
Принятый ответ
Здравствуйте. Габапентин при цистите не применяется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это препарат не лечится цистит.
Скорее всего либо врач ошибся в написании либо вы не так прочитали. Вам этот препарат не нужен.
Данный препарат не используется при явлениях цистита!