Розовые месячные

Добрый день! В субботу пришли месячные и они были розового цвета, в воскресенье практически не было крови, сегодня утром снова розоватая вода, сейчас снова пошло не много крови, есть поводы для беспокойства? Нужен осмотр врача? Такое первый раз в жизни

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключаете? Стрессы, перелёты, ОРВИ, вакцинации были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Галимат, здравствуйте, тесты на беременность не делала, был ожог недавно, болела слегка насморком

Здравствуйте! Скажите пожалуйста менструация пришла вовремя? не болели за последний месяц? не было стрессов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Светлана, здравствуйте, был ожог, сейчас заживает, болела слегка, насморк был, тесты на беременность не делала

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Светлана, пришла на два дня раньше менструация

Принятый ответ

Сделайте тест - при отрицательном результате, сделайте УЗИ и сходите на очный осмотр - необходимо посмотреть шейку матки

Принятый ответ

Добрый день.
Если беременность исключена, то конечно ничего страшного нет.
Месячные иногда могут менять свой характер

Здравствуйте

Возможно просто небольшой сбой.

Вы делали УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Юлия, здравствуйте, пока нет, а что это такое? Как срочно нужно попасть к врачу?

Не переживайте, экстренности прям нет,
Просто реальную картину только УЗИ покажет.

Если ранее не было проблем, то все восстановится.

Выделения ( месячные) пришли вовремя?
Стрессов, диет не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Юлия, стрессы были, пережила сильный ожог, месячные пришли раньше на 2 дня

Принятый ответ

Вот на фоне стресса и возможен сбой.
Ситуация частая, не опасная.

Ориентироваться необходимо на прошлые циклы, если никогда особых проблем не было, то не нужно паниковать.
Цикл восстановиться, вероятно следующая менструации придёт как обычно ( характер выделений).

УЗИ для профилактики сделать.