Розовые месячные
Добрый день! В субботу пришли месячные и они были розового цвета, в воскресенье практически не было крови, сегодня утром снова розоватая вода, сейчас снова пошло не много крови, есть поводы для беспокойства? Нужен осмотр врача? Такое первый раз в жизни
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключаете? Стрессы, перелёты, ОРВИ, вакцинации были?
Галимат, здравствуйте, тесты на беременность не делала, был ожог недавно, болела слегка насморком
Здравствуйте! Скажите пожалуйста менструация пришла вовремя? не болели за последний месяц? не было стрессов?
Светлана, здравствуйте, был ожог, сейчас заживает, болела слегка, насморк был, тесты на беременность не делала
Светлана, пришла на два дня раньше менструация
Принятый ответ
Сделайте тест - при отрицательном результате, сделайте УЗИ и сходите на очный осмотр - необходимо посмотреть шейку матки
Принятый ответ
Добрый день.
Если беременность исключена, то конечно ничего страшного нет.
Месячные иногда могут менять свой характер
Здравствуйте
Возможно просто небольшой сбой.
Вы делали УЗИ?
Юлия, здравствуйте, пока нет, а что это такое? Как срочно нужно попасть к врачу?
Не переживайте, экстренности прям нет,
Просто реальную картину только УЗИ покажет.
Если ранее не было проблем, то все восстановится.
Выделения ( месячные) пришли вовремя?
Стрессов, диет не было?
Юлия, стрессы были, пережила сильный ожог, месячные пришли раньше на 2 дня
Принятый ответ
Вот на фоне стресса и возможен сбой.
Ситуация частая, не опасная.
Ориентироваться необходимо на прошлые циклы, если никогда особых проблем не было, то не нужно паниковать.
Цикл восстановиться, вероятно следующая менструации придёт как обычно ( характер выделений).
УЗИ для профилактики сделать.