Белые прыщи в ресницах
Выскочили белые прыщи, верху и внизу под ресницами. Не беспокоюсь не чем, словно их и нет, нет не зуда, боли нет никакой, цвета белого.Это что такое ? Как это можно вылечить? Просто словно верхний прыщ подрос чуть чуть
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Марина, загрузила
По фото больше похож на милиумы . Вам нужно обратиться на очный осмотр к офтальмологу, для уточнения диагноза и дальнейшего лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний.
Дарья, загрузила
Это вероятно кисты сальных желез или милиумы, нужен очный осмотр, удаление проводят при такой локализации офтальмологи.
Принятый ответ
Здравствуйте,прикрепите фото высыпаний.
Марина, загрузила
Похоже на милиумы, лучше обратиться к офтальмологам для удаления.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Максим, загрузила
Похоже на милиумы.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на милиумы. Можно удалить, но в этой области наверное только офтальмолог возьмется
Здравствуйте, это папилломы или милиумы. Доброкачественные образования. Нужен очный осмотр дерматолога или офтальмолога и их удаление
Здравствуйте! Это могут быть милиумы. В области ресничного края их удаляют только офтальмологи
Здравствуйте
Это могут быть милиумы или сирингомы.
Образования можно только удалить. Удалять лучше у офтальмолога.
Добрый день
у вас милиумы
они разрушаются специальной насадкой иголкой у аппарата сургитрон
на приеме у офтальмолога или дерматолога кто умеет хорошо