Белые прыщи в ресницах

Выскочили белые прыщи, верху и внизу под ресницами. Не беспокоюсь не чем, словно их и нет, нет не зуда, боли нет никакой, цвета белого.Это что такое ? Как это можно вылечить? Просто словно верхний прыщ подрос чуть чуть

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, загрузила

По фото больше похож на милиумы . Вам нужно обратиться на очный осмотр к офтальмологу, для уточнения диагноза и дальнейшего лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дарья, загрузила

Это вероятно кисты сальных желез или милиумы, нужен очный осмотр, удаление проводят при такой локализации офтальмологи.

Принятый ответ

Здравствуйте,прикрепите фото высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, загрузила

Похоже на милиумы, лучше обратиться к офтальмологам для удаления.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Максим, загрузила

Похоже на милиумы.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на милиумы. Можно удалить, но в этой области наверное только офтальмолог возьмется

Здравствуйте, это папилломы или милиумы. Доброкачественные образования. Нужен очный осмотр дерматолога или офтальмолога и их удаление

Здравствуйте! Это могут быть милиумы. В области ресничного края их удаляют только офтальмологи

Здравствуйте
Это могут быть милиумы или сирингомы.
Образования можно только удалить. Удалять лучше у офтальмолога.

Добрый день
у вас милиумы
они разрушаются специальной насадкой иголкой у аппарата сургитрон
на приеме у офтальмолога или дерматолога кто умеет хорошо