О давлении

Добрый вечер!Я хотела узнать,у меня давление 110/90 рабочее,а поднимается до140 и мне становится плохо, кружится голова,тошнит,покалывает сердце.Я 3 дня назад вызывала скорую,зделай укол,терапевт назначил лечение,а они не помогают.Целую недели так поднимается.Спасибо!

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Доброго вечера.
Какая терапия была Вам назначена?
Какие колебания АД на фоне терапии (Дневник АД).
Какие были проведены обследования - ЭКГ, Суточное мониторирование АД?