Таладафил вертекс

Добрый вечер, скажите можно ли принимать препарат Таладафил вертекс разово ,и не будет ли побочных эффектов и какая дозировка безопасна для секса? Мне 31 год, хочу попробовать для полового акта......

Принятый ответ

Здравствуйте. 1 таблетка 20мг. За 1 час до полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Разовая дозировка составляет 20 мг за 30 - 60 минут до предполагаемого полового акта. Но, если нет проблем с эрекцией, то и показаний нет. Или есть жалобы?

Принятый ответ

Добрый день!
Препарат имеет побочные эффекты и, если нет проблем с эрекцией, без обследования, принимать его не рекомендуется.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.