ЗПР

Здравствуйте, моему сыну 2.5 года мы не говорим, только на своем языке. Были у невролога, она поставила зпр, хотя я с диагнозом не согласна. Назначили обследование: сурдолог и ээг. Прошли все хорошо, но она нам все равно назначала кортексин уколы и пантогам. Я очень сомневаюсь ребенку ставить уколы? Подскажите можно ли повременить с уколами?

Здравствуйте, если не начать лечение вовремя - можно упустить время. Почему сомневаетесь в диагнозе врача?