Искажения вкуса мяса

В июле поставила привиаку, а в августе переболели ковидом в лёгкой форме, в октябре поставила вторую прививку. После изменился вкус мяса. Подскажите пожалуйста что можно принимать, чтоб вернуть вкус?

здраствуйте, вкус и запах изменяется из-за влияние вируса на нервные клетки, и вернуться должно самостоятельно. Как помощь можно пропить витамины группы В, комбилипен например

Добрый день. Изменения вкуса и запаха возвращаются постепенно. По последним сведениям - до 6 мес и более. Пока промывайте носовую полость солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно наносить виферон гель 2 раза в сутки на подсушенную слизистую. Витамины С и Д. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, можно тренировать обонятельные рецепторы сильными запахами (если нет аллергии), а вкусовые - сильными яркими вкусами (если нет заболеваний ЖКТ).