Боль справа возле шва после кесарева

Ноющая боль возле шва после кс,прошел месяц после операции,при прощупывании какоойто онемевший комок.Что это может быть? Болит уже второй день,боль такая то ноет то отступает,при надавливании болит но не резкая боль.Может это аппендицит? Температуры рвотыы тошноты нет

Здравствуйте! Ткани могут заживать до 6 мемяцев, внутри остались рассасывающиеся нитки. При любом беспокойстве обратитесь к своему гинекологу или хирургу в поликлинике.