Мерзнет промежность

последние несколько лет при похолодании мерзнет промежность между ног и половые органы. Одеваюсь тепло но с каждым годом мерзнет при меньшей температуре. У меня хронический простатит, спрашивал у двух урологов, оба сказали мерзнуть не может но что мне делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Старайтесь ещё теплее одеваться, возможно это ложное ощущение, может быть связано с сосудами, может быть неврологической проблемой. Да, при простатите другие жалобы. Других жалоб нет? Какой возраст?

Принятый ответ

Здравствуйте!
С возрастом сосуды становятся менее эластичными, кровоток нарушается
Если у Вас нет атеросклероза сосудов нижних конечностей , выход: приобрести хорошее, качественное термобелье, зимние брюки с меховой подкладкой, обувь из натуральной кожи с мехом
И не будете мёрзнуть

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит оберегать себя от данных ситуации. Стараться по возможности термобелье носить. Не переохлаждаться и стараться не пребывать длительно на холоде. Как то так общие рекомендации

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.

Принятый ответ

Добрый день!
Необходимо сделать обследование
ПСА общий и свободный
ТРУЗИ предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Мазок на флору из уретры
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.