Болит нога и синеет стопа после перелома шейки бедра

Спустя месяц после перелома шейки бедра вынуждена была ехать в больницу на машине сидя. После этого нога стала хуже, заболела и начала синеть стопа в вертикальном положении. Это опасно? К чему может привести? Что делать в этом случае?

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит выполнить узи сосудов ног. Обратиться к сосудистому хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам надо сделать узи сосудов нижних конечностей и очно показаться ортопеду-травматологу. Данные жалобы могут быть признаком нарушения кровообращения

Принятый ответ

Здравствуйте! Ехать к сосудистому хирургу и провести УЗДГ сосудов конечности. В ближайшее время!!!

Принятый ответ

Вызывайте скорую, это может быть тромбоз, нужно срочно сделать УЗИ сосудов и показаться хирургу!

Принятый ответ

это может быть тромбоз,атеросклероз ног,т.е. у вас ишемия(кровь до стопы может не дойти,закупорка сосуда.). есть риск что начнется гангрена(отсыхает конечность, гниет)придется ампутировать ногу и еще неизвестно на каком уровне :колено,бедро,стопа.срочно в приемный покой областной больницы! а если диабет есть,то тем более,диабетическая стопа .

Здравствуйте, очный осмотр хирурга как можно быстрее, и УЗИ сосудов нижних конечностей. Возможно тромбофлебит