Кашель сухой
Пролечилась 2 недели. Была диагностирована двусторонняя пневмония легких 1 степени. Капали по 3 раза антибиотики. Пила противовирусные и от кашля. Выписали из больницы. Диагноз: двусторонняя полисегментарная интерстициальная пневмония в фазе неполного рассасывания Кашель сухой, что лучше попить? Врач выписала бронхомунал.
Здравствуйте. Кашель после пневмонии может сохраняться длительно (и до 3х месяцев). И лечения особого не требует, можно Бронхо-мунал и грудной сбор номер 4 в тёплом виде 3 раза в день 2-3 недели.
Ирина, благодарю вас. И подскажите еще пожалуйста. Просыпаюсь каждое утро с головной болью с левой стороны и слезится глаз, что попить? Спасибо.
Тут не подскажу. Головная боль с одной стороны это показание для очного осмотра невролога. А слезится глаз , если оба-то аллергия возможна, а если только один, то это может быть закупорка слезного канала и нужно показаться окулисту
Ирина, спасибо Вам