Угроза прерывания
Здравствуйте! у меня 6 недель 5 дней, когда узнала что беременна очень сильно понервничала(семейные проблемы) , через дня 2 разболелся живот, выделений не было, положили в больницу, прописали утрожестан, тк матка в тонусе. Почитала отзывы других и под сомнением - стоит ли его принимать, очень боюсь скинуть. Спасибо за ответ!
Мария, доброе утро! Утрожестан-отличный препарат Лилля лечения угрозы прерывания!