Расшифровка анализа крови
Здравствуйте. Сделала планрвое УЗИ брюшной полости и биохимический анализ крови. Три года назад удалили желчный пузырь. Ничего не беспокоит. Анализы выше нормы. Что нужно ещё сдать, чтобы определить причину заболевания,
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
Собственно- все понятно
Заболевание Ваше- метаболический синдром ( нарушение углеводного. и липидного обмена)
Нужно делать УЗИ щитовидной железы
Сдавать кровь на гормоны щитовидной железы
ЭКГ
ЭХО Кг
Записываться к эндокринологу
И начинать длительное серьезное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Думаю стоит анализы на гепатиты сдать В и С на всякий случай. Будьте здоровы. По поводу холестерина стоит гипо холестериновую диету соблюдать. Будьте здоровы
Принятый ответ
Добрый день!у Вас гепатит,а вот происхождение его надо установить
1.для исключения вирусных гепатитов надо сдать кровь на маркеры вирусных гепатитов В и С
2.необходимо провести эластометрию
3.обязательно написать все лекарства которые принимаете для исключения лекарственного гепатита
4.ну и может быть токсическое повреждение-алкоголь,пиво
Елена, я не пью, не курю, ничего не употребляю. Вобщем веду здоровый образ жизни. Кроме лозап плюс ничего не принимаю. На прием к врачу ходила. Просто хочу собрать больше информации. Она тоже назначила сдать кровь на гепатиты. Ожирения нет. Две недели назад переболела простудой дома. А может быть и модной болезнью. Без температуры. Дома. Спасибо вам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько вам лет?
Лишний вес имеется?
Препараты принимаете какие либо?
Бады?
Прикрепите пожалуйста протокол узи органов брюшной полости!
Дообследование;
-ифа на гепатиты В и С
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Какой у Вас вес тела? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?