Проблемы в легких

У нашей мамы кашель и температура. Сделали кт и сдали анализ. Хотели бы узнать диагноз.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нельзя исключить онкопатологию. Обратитесь к онкологу очно для уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мама наблюдается у онколога? Давно кашель? Я так понимаю это перевод протокола кт лёгких на русский язык. Может быть из-за этого не совсем понятно, есть опухоль или нет в груди