Рак горла

мне 20 лет,уже как с неделю у меня ощущение как будто крошки в горле через 5 дней я заболел появилась температура и насморк имеется ощущение инородного тела в горле,перщение,сухой кашель думаю что у меня рак горла помогите пожалуйста

У вас проявления ОРЗ, не выдумывайте про рак, он с насморком в один день не дебютирует, лечитесь и будьте здоровы