СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения после месячных

Доброго времени суток. Меня зовут Диамира и мне 20 лет. Почти год назад я обратилась к гинекологу (первый раз в своей жизни) с такой проблемой,как непонятные коричневые выделения после месячных. Врач сделала мне только УЗИ так как я ещё девственница и по ее словам она больше ничего мне не может сделать. Выписала мне БАДы Флориум и Женсимакс,но от проблемы не избавилась. Есть повод для беспокойства?

14 Мая 2018·Просмотров: 181·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Обязательно сдать мазки на микроскопию и флору

Здравствуйте! Менструации обильные, болезненные? Какое заключение узи?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.