Разрыв ткани влагалища преддверия влагалища рядом с промежностью ближе к анусу

Здравствуйте, постоянные разрывы ткани влагалища рядом с анусом все ипп отрицательные венеролог прописала Тридерм 7 дней потом мазь Метилурацилловая. Но проблема осталась после полового акта разрыв. Разрывы появились на фоне частой малочницы и приёма визанны ( 2 года приёма) все посещаемые гинекологи ничего кроме лечения молочницы не назначали, но после курса лечения опять разрывы ткани. Частые рецидивы молочницы которые лечились, но на фоне появилась проблема разрывов каждый раз после полового акта. Что можно сделать?

Пропейте курс вагинальных пробиотиков, аевита, используйте защивляющее облепиховое масло. Обследуйте партнера

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Менструации регулярные? Повреждения тканей могут быть следствием дефицита гормонов, мажьте это место кремом овестин. Должно быть улучшение.