Молитва
привет а какому врачу чтобы обращаться по вопросу голова болит каждый день по моему на обследование головного мозга т к когда после молитва ночью чувствую""вернулся"на чисто по моему как умер гей!? .................................................
При головных болях к неврологу
К психиатру?
Здравствуйте. К неврологу и психиатру.
Здравствуйте!
Обратитесь на очную консультацию к неврологу.
Вам проведут необходимый осмотр и назначат обследования.
Не могу понять ход ваших мыслей. Думаю вам к неврологу и психиатру на очный осмотр, а дальше на диагностику.
Что за молитва и какой гей умер? С головными болями прежде всего к неврологу.
Андрей,сходите на приём к неврологу. Он направит на обследование и выяснит причину болей. А молитва всегда помогает!)
С ежедневными головными болями следует обратится к неврологу.
Здравствуйте. Головные боли вероятно что сосудистого характера, можно ибупрофен. И очная консультация невролога.
Здравствуйте. Из вашего сообщения вообще не понятно в чем проблема. Опишите проблему.
Лариса! мучит т к ранее был как гей а когда после молитва ночью что то вернулся к нормальной жизни как будто пропало гей поэтому голова болит думаю к неврологу да?
Здравствуйте, Андрей. После ночной молитвы вы перестали быть геем? Если так,а вы хотите обратно- то к психиатру или сексопатологу. Если я неправильно вас поняла-тогда у вас серьёзные проблемы с речью,и нужно как можно скорее к неврологу.
Ирина, по моему не привыкли жить по нормальной поэтом голова болит ?
Какие диагнозы вам ставили? Были ли в детстве диагнозы ЗПР или УО? У невролога наблюдаетесь? Сейчас или в детстве?
Лариса, неа
Образ жизни важен,конечно. Если каждый день употреблять токсичные вещества,нервничать,не высыпаться- голова начнёт болеть в определенный момент. Но у вас,извините,мало что понятно в речи,как с иностранцем разговаривать,хотя Андрей... А нарушения речи- серьёзный неврологический симптом,указывает на очаговую патологию( опухоль,инсульт,очаг воспаления) одной из зон мозга. Обязательно МРТ головного мозга с контрастом и к неврологу.
Неа что? Не наблюдаетесь или не ставили диагнозов?
Лариса, от венерологический пенис когда мне было 15 лет насилие как гей
Лариса, поэтом провал памяти
Интересный вопрос. К неврологу.
К психиатру. Если нужно будет, он сам направит к неврологу. Но, кажется мне, что дело закончится все-таки на психиатре. Это исключительно его патология.
Необходимо консультация невропатолога он уже вас направит на необходимые исследования
МРТ головного мозга и консультация невролога и психиатра
Здравствуйте !
В наЧале обратитесь к неврологу он вас направит далее.
Принятый ответ
добрый день!! вам необходима очная консультация невролога и психиатра