Что вас беспокоит?
Как снизить давление
Здравствуйте, мне 27 лет, в данный момент не много повысилось давление. Сейчас оно 130-80-85. Пульс 80-90 Внутри чувствую беспокойство и тревогу. Переживаю Плохо спал Не много подташнивает, есть не хочется Вообще часто очень переживаю сейчас, поэтому даже хожу иногда к психотерапевту своему. Он мне прописал атаракс, но он как-то очень слабо помогает Рабочее давление всегда у меня чуть пониженное Подскажите пожалуйста, какой препарат может снизить мое давление?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нормальные цифры давления, снижать такие цифры давления не нужно, можно принять нимесил 1 п при головной боли, повторная консультация психотерапевта , для корректировки терапии
Принятый ответ
здравствуйте
вам нужно успокоиться, выпить что-нибудь теплое (не крепкий чай, какао, растворимый кофе с молоком не крепкий).
из препаратов можно каптоприл 12,5 мг под язык, но не советую к нему часто прибегать.
атаракс в какой дозе назначили?
Елена, атаракс назначили по пол таблетки утро и вечер перед сном
Иногда пью целую сразу таблетку перед сном и все
Психотерапевт хочет сейчас назначить эглонил, говорит он эффективней
Каптоприл пол таблетки выпить получается ? Он в свободном доступе?
в свободном доступе. половина от 25, да
Елена, эглонил более эффективней, чем атаракс ?
все индивидуально, кому-то лучше эглонил, кому-то атаракс, кому-то фенибут
Принятый ответ
Здравствуйте!
При такой клиники, можете принять анаприлин в небольшой дозе 10-20 мг и корвалол 30-40 капель.
Принятый ответ
Здравствуйте. цифры АД и ЧСС норма, нужно нормализовать психо-эмоциональный фон. Грандаксин 1т 3р в день длительно, курсами новопассит, ситуационно грандаксин или атаракс, корвалол.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, давление у вас скорее повышается из-за повышенной тревоги, тут нужен седативный препарат, можно вам пропить афобазол 3 раза в день месяц, при таком повышенном давлении можно принять корвалол
Здравствуйте, цифры давления снижать не надо, это нормальные цифры АД, возможно чуть выше ваших привычных на фоне беспокойства. Атаракс имеет эффект накопления, около 2 недели . К нему для улучшения мозгового кровообращения, уменьшения головных болей мексидол 125 мг по 1т*3 раза в день 1-2 мес,
Добрый день, если вы склонны к паническим атакам, то повышение давления также характерно и в первую очередь бороться нужно с ними.
Добрый день! При таком состоянии можете принять корвалол,если не за рулём (25-30 капель).Для вас важен режим дня, проветривайте комнату,чаще находитесь на свежем воздухе,занимайтесь активными видам спорта,они положительно влияют на на общее состояние и снижают уровенб адреналина в крови ,минимум использования гаджетов.Очистите организм от токсинов правильным сбалансированным питанием,достаточно количество жидкости пить,попробовать систему приём пищи/голод-8/16, повышает выработку гормонов серотонин и эндорфин.Для вас это будет оптимально.
Похожие вопросы по теме
- 18 минут назад8 ответов
- 29 минут назад5 ответов
- 35 минут назад7 ответов
- 39 минут назад18 ответов