Здоровья ребенка

Здравствуйте у меня такая проблема,у меня у сына диагноз параплегия и тетраплегия ему годик скоро будет,врачи толком ничего чего не говорят,я вас прошу пожалуйста посоветуйте мне что делать как лечить,и будет ли он здоров в будущем что для этого мне нужно?!

Здравствуйте,МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника нужно сделать

Добрый день. У ребенка в любом случае стоит какой-то диагноз. Его обследовали, лечили? Что за диагноз стоит в выписках из стационара, роддома (если проблема оттуда)?

Это не диагноз, а симптомы, обратитесь к областному неврологу, пройдите нормальное обследование, начните реабилитацию