Можно ли красить голову при Чмт головы
Здравствуйте, у меня была травма Чмт две недели назад, сначала кружилась голова, но сейчас до сих пор тошнит и иногда болит голова, на голове ещё есть гемотомы. Можно ли осветлять волосы при такой ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно когда гематомы пройдут
Екатерина, спасибо за ответ, вот у меня тоже было такое подозрение
Екатерина, а обычно долго они рассасываются?
до месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока нежелательно, нужно время, чтобы прошли гематомы. Возможна реакции кожи головы на краску, раздражение
Наталья, здравствуйте, да наверное стоит подождать
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, но после того, как на голове не будет гематом
Алина, здравствуйте, а обычно долго они рассасываются?
До месяца
Принятый ответ
Добрый день, лучше дождаться стабилизации состояния
Принятый ответ
Здравствуйте, нет сейчас не нужно этого делать, пока есть гематома.
Добрый день! Как все гематомы пройдут,тогда можно будет покрасить,пока стоит подождать полного восстановления кожи и тканей.