Пятно на ноге, меняет форму на солнце
Здравствуйте, у дочки с рождения пятно на ножке, точнее заметила его в месяц. Оно светлое, не растёт, не предоставляет дискомфорта,не прощупывается, но на солнце оно увеличивается, прощупывается, стает красного цвета, похоже на ожог, со временем возвращается в прежнее состояние, что это может быть???? Заранее спасибо
Родимое пятно, сосудистый компонент
Здравствуйте. Родимое пятно с сосудистым компонентом. Применяйте фотозащиту в солнечные периоды.