Ребенок аутист начал писать в штаны

Добрый день. Ребенку 5 лет. Ранее задавали вопрос https://sprosivracha.com/questions/668794-rebenok-autist-chasto-pisaet Была проблема, бегал в туалет каждый 15 сек. Проверили узи, анализы - все в норме. Выпысывали канефрон - принимаем его больше недели уже. Но вследствие этого возникла новая проблема - ребенок просто писает в штаны. Причем постоянно. Не через какое-то время, а довольно часто. Надели штаны - через 15 мин мокрые. Вроде бы иногда и ходит в горшок по несколько капель, но в основном все в штанах. Параллельно с этим началось какая-то течь слюны произвольная. Можно ли с этим что-то сделать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Помимо Канефрона какие-то препараты ещё принимаете? Как давно началось? Была ли какая-то стрессовая ситуация для ребенка? Какой-то новый опыт?