Почему болит горло
Не могу вылечить горло давно болит уже что делать не знаю чем только не прыскал и не сказал ничего не получается. Поэтому прошу помочь мне с этой проблемой. Единственное курил два года поэтому не знаю.
Здравствуйте! Сдайте мазок из зева на флору и определение чувствительности к антибиотикам, общий анализ крови.
Есть проблемы с ЖКТ? Изжоги, отрыжки?
Мадина, да изжоги и отрыжки бывают но редко
Необходимо также проверить ЖКТ , сделайте ФГДС и проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.
Частой причиной болей в горле бывает заброс желудочного содержимого.
Мадина, может я вам пришлю фото горла вы посмотрите
Да , конечно.
Температура тела повышается?