Затяжная температура у ребенка
Добрый вечер,подскажите пожалуйста.У ребёнка лезут 4 последних зуба,температура в течении дня 37,ночью 36,6 всегда.Держится уже месяц.И сопли тоже есть желтоватые,лечим но не проходят никак.что делать?
Здравствуйте,проставить Виферон 5 дней. В нос Альбуцид. Ребенок болеет часто?
Елена, да часто даже очень.Сегодня добавился кашель.спасибо за ответ.
ОАК и ОАМ посмотрите.
Здравствуйте!Покажите ребенка ЛОР -врачу.
Принятый ответ
Добрый день. Температура может быть в пределах нормы, особенно если у вас дома жарко. Сопли могут быть на фоне ОРВИ, если это так - промывание аквамарисом или аквалором, любым другим солевым раствором, виферон суппозитории в течение 5 дней (курсом проставить), увлажнитель воздуха домой, проветривания, допаивать водой обязательно