Ревакцинация при аритмии
Добрый день! У моей мамы гипертония + летом началась мерцательная аритмия (принимает препараты: Телзап, Беталок-Зок, Эликвис, Крестор, Эспиро). В апреле-мае была привита вакциной Спутник V. Сейчас думаем о ревакцинации. Сдали недавно тесты на антитела, lgG - 16,26, lgM - 1,655. Подскажите, пожалуйста, нужна ли ревакцинация при таком уровне антител и можно ли при мерцательной аритмии?
Здравствуйте.
Ревакцинация нужна, титр антител не такой высокий.
Если мерцательная аритмия под контролем, ревакцинацию проводить можно.
Из вакцин, рекомендую спутник лайт.
Алексей, огромное Вам СПАСИБО!❤️
Принятый ответ
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, титр антител небольшой
В стадии ремиссии можно проводить ревакцинацию спутником v или спутник лайт.
Для защиты нужна ревакцинация
Хайшат, большое спасибо!?
Принятый ответ
Здравствуйте ревакцинация нужна, с аритмией её делать можно
Гульнара, спасибо большое!?