Шарик внутри влагалища
ДОБРОЙ ночи! ГДЕ- то год то увеличивается, то уменьшается горошина во влагалище, причем болезненная при пальпации.Я не удержалась и проткнула стерильной иглой от шприца шарик в начале влагалища. И оттуда стала вытекать коричневая жидкость. НА кровь не похожа, тянучая. ЧТО это?Шприцом ввела в это место перекись.Это может быть метостаза?рак? ЗАРАНЕЕ спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Это может быть киста или очаг эндометриоза. Обратитесь к врачу в ближайшее время, не надо трогать данное место.
Здравствуйте, скорее всего эндометриозная киста была
Здравствуйте. Вполне возможно что это эндометриоидная киста, либо нагноившаяся себорейная киста. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения очного осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза.
Будьте здоровы.