Хочу забеременеть
Здраствуйте у меня нарушение менустриального цикла. 16 января 2018г месячные были теперь нет. Беременность нет. Назначили пить фемостон в течение 6 месяц при первого дня менустр. Так и не начала пить дюфастон пила нету ещё как быть?
Здравствуйте. После отмены препарата Дюфастон можно ждать 10 дней менструацию Если она не начнётся, обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза с последующим определением дальнейшей тактики терапии.
Будьте здоровы.